Società Energetica Lucana

I nostri contatti

Contattaci

La nostra sede

Società Energetica Lucana SpA
Corso Umberto I n. 28 - 85100 Potenza
P.IVA 01708170764 
REA: PZ-128399
Codice Univoco: W7YVJK9
Tel. 0971 418611
Fax 0971 411201 / 0971 418639

postapec.selspa@cert.regione.basilicata.it
centrale.committenza@selspa.it

I nostri orari

Lunedì, Martedì e Giovedì
9:00-13:00, 15:30-17:00

Mercoledì e Venerdì
9:00-13:00

Dati fatturazione elettronica

Denominazione sociale:
Società Energetica Lucana SpA

C.F. - P. IVA:
01708170764

Codice identificativo unico:
W7YVJK9

Gli uffici

Luigi ModroneAmministratore unico
Telefono +39 0971 418624
Fax +39 0971 418639
E-mail luigi.modrone@selspa.it
Michele Giordano
Telefono +39 0971 418637
Fax +39 0971 418639
E-mail michele.giordano@selspa.it
Nicola Lasco
Telefono +39 0971 418638
Fax +39 0971 418639
E-mail nicola.lasco@selspa.it
Maria Assunta Summa
Telefono +39 0971 418640
Fax +39 0971 418639
mariaassunta.summa@selspa.it
Massimo ScuderiDirigente
Telefono +39 0971 418623
Fax +39 0971 418639
E-mail massimo.scuderi@selspa.it
Michela Pinto
Telefono +39 0971 418627
Fax +39 0971 418639
E-mail michela.pinto@selspa.it
Marianna Mancusi
Telefono +39 0971 418626
Fax +39 0971 418639
E-mail marianna.mancusi@selspa.it
Rocco FasanellaArea Operativa
Telefono +39 0971 0971418631
Fax +39 0971 418639
E-mail rocco.fasanella@selspa.it
Angelo Pepe
Telefono +39 0971 418643
Fax +39 0971 418639
E-mail angelo.pepe@selspa.it
Francesca Leone
Telefono +39 0971 418641
Fax +39 0971 418639
E-mail francesca.leone@selspa.it
Giovanni MascoloArea economico-amministrativa
Telefono +39 0971 418632
Fax +39 0971 418639
E-mail giovanni.mascolo@selspa.it
Leonardo Lottino
Telefono +39 0971 418621
Fax +39 0971 418639
E-mail leonardo.lottino@selspa.it
Maurizio Campagna
Telefono +39 0971 418620
Fax +39 0971 418639
E-mail maurizio.campagna@selspa.it
© 2020 Società Energetica Lucana S.p.a. | Corso Umberto I, 28 - 85100 Potenza
P.IVA 01708170764 | REA n. PZ-128399